Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

Malta Marriott Hotel & Spa открывается после реновации.

Бренд Marriott Hotels, входящий в состав Marriott International, рад сообщить о завершении масштабной 30-миллионной реновации Malta Marriott Hotel & Spa. Отель на 301 номер расположен в оживленном городе Сент-Джулианс, на берегу живописного залива Баллута, недалеко от Валлетты, столицы Мальты, известной своей историей и культурой. 
Интерьеры, разработанные RPW Design, сочетают в себе лаконичный стиль и элементы, заимствованные из традиционных ремесел залива Баллута: в комнатах светильники из цветного дутого стекла выделяются на фоне нейтральных тонов, подчеркивая своеобразную современную эстетику.  
Отель предлагает своим гостям широкий выбор из пяти ресторанов и трех баров. В ресторане Taro at the Villa подают блюда средиземноморской кухни, приготовленные из свежих местных продуктов, а в ресторане Nori The Villa предлагаются азиатские уличные блюда и современные коктейли. Каждый день титулованная команда шеф-поваров сервирует завтрак "шведский стол" в Marketplace. Бар-ресторан Atrio приглашает гостей отдохнуть на открытой террасе и отведать блюда местной и средиземноморской кухни. 
Спа-центр в балийском стиле площадью 1330 квадратных метров включает в себя крытый бассейн с подогревом, паровую баню, сауну, джакузи, фитнес-центр и процедурные кабинеты с широким выбором аюрведических процедур.