Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

События гостиничной индустрии

Гостиничный бизнес 2021: как выйти из матрицы?

Такое ощущение, что мы оказались в Матрице, хотели мы того или нет. Новая нормальность пришла неожиданно и заставила принять новые правила игры. Как жить в Матрице, сохранив контроль над бизнесом? Куда двигаться дальше? Как выйти из Матрицы, если того потребует спасение бизнеса?
День Гостеприимства, организованный Teamwork Hospitality, адресован владельцам, руководителям и сотрудникам гостиничных и не гостиничных структур размещения, гостиничных сетей, гостиничных групп, отельерам, архитекторам, дизайнерам, строителям и инвесторам.
По традиции, на площадке мероприятия царит непринужденная атмосфера направленная на обмен опытом и новыми идеями.
Спикерами на семинарах выступают практики гостиничной индустрии, управленцы и руководители служб продаж.
World Travel Awards была учреждена в 1993 году, чтобы отмечать и награждать подавляющее превосходство в ключевых секторах индустрии путешествий, туризма и гостеприимства. Сегодня премия World Travel Awards признана во всем мире в качестве стандарта отраслевого совершенства.

Каждый год World Travel Awards охватывает весь мир своим Гранд Туром - серией региональных гала-церемоний, посвященных признанию превосходства на каждом континенте, кульминацией которых является Гранд Финал в конце года.

Торжественные церемонии World Travel Awards считаются важными событиями в отраслевом календаре, в которых принимают участие ключевые лица, руководители и специалисты области туризма и гостеприимства.

В 2020 году World Travel Awards ™ Grand Tour включает региональные торжественные церемонии в Карибском бассейне (Багамские острова), Европе (Анталья, Турция), Африке и Индийском океане (Найроби, Кения), Латинской Америке (Сантьяго, Чили), Северной Америке (Томпсон Оканаган , Британская Колумбия, Канада), Азия и Океания (Сеул, Южная Корея) и Ближний Восток (Дубай). Региональные победители затем соревнуются в соответствующих мировых категориях. Победители будут объявлены во время Гранд финала World Travel Awards в Москве, Россия.
В Африканском гостиничном инвестиционном форуме (AHIF) принимают участие международные гостиничные инвесторы самого высокого уровня из всех конференций в Африке. Это ведущая конференция по гостиничным инвестициям, которая объединяет лидеров бизнеса с международных и местных рынков, стимулируя инвестиции в туристические проекты, инфраструктуру и развитие отелей по всей Африке.
I Meet Hotel - глобальное отраслевое событие, которое позволяет отельерам обратить взгляд на будущее гостеприимства.
Суть конференции - выработать новые подходы к повышению выручки и лояльности гостей.
Традиционно акцент делается на сетевых сессиях, которые позволяют всем участникам обменяться опытом и развить новые деловые и личные отношения.
HOTEC Europe объединяет руководителей ведущих гостиничных сетей, дизайнеров интерьеров, архитекторов из Европы с одной стороны и представителей компаний поставщиков инновационного оборудования для гостиниц с другой. Встречи проходят как в формате круглых столов, так и семинаров в течение двух рабочих дней.
Digital & Tech 100% Hotel and Restaurants - одна из крупнейших выставок Старого Света перенесена на 2-3 марта 2021 года.
За последний месяц почти все значимые конгрессы и конференции гостиничной индустрии заявили об отмене или переносе сроков.

Основные из них:

Global Business Travel Association (GBTA) Convention
The Caribbean Hotel and Resort Investment Summit (CHRIS)
Hotel Opportunities Latin America (HOLA)
HD Expo + Conference
HITEC San Antonio
AAHOA Reschedules 2020 Convention & Trade Show
Hunter Hotel Investment Conference
New York Boutique Hotel Investment Conference
Independent Hotel Show

Страницы: 1 2 3 4 След.