Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

02.08.2020 Radisson RED открывается во втором по величине городе Дании - Орусе.

Отель Radisson RED Aarhus расположен в самом сердце второго по величине города Дании - Оруса. Он находится всего в нескольких шагах от некоторых самых популярных культурных достопримечательностей города, таких как ARoS, Musikhuset и центральный продовольственный рынок.
Этот отель, ставший новой городской достопримечательностью, украшен яркими произведениями искусства и приглашает местных жителей и путешественников собраться вместе для "творческого общения".
Radisson RED Aarhus предлагает 78 просторных номеров и люксов с балконами, модный ресторан и стильный бар. Лобби объединяет отель, лаундж и бар в единое целое. Для деловых путешественников предлагаются залы заседаний с использованием новейших технологий.

В рамках подготовки к открытию Radisson RED Aarhus внедрил Протокол безопасности отелей Radisson Hotel Group. Эта программа всесторонних процедур очистки и дезинфекции, разработанная в сотрудничестве с SGS, нацелена на обеспечение здоровья, безопасности гостей и членов команды.

Radisson RED - это высококлассный сервисный бренд Radisson Hotel Group, запущенный в 2018 году. Radisson RED Aarhus - первый в истории Radisson RED, открытый в Северном регионе. Radisson Hotel Group - ведущая международная гостиничная группа в скандинавском регионе, с отелями Radisson Blu, Radisson Collection, Radisson RED и Park Inn by Radisson во всех 5 странах.