Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

02.09.2020 Отель Steigenberger Airport в Берлине откроется 31 октября 2020 года.

Новый отель Steigenberger Airport Berlin на 322 номера откроется  31 октября 2020 года, чтобы совпадает с началом авиасообщения в аэропорту Берлин-Бранденбург.
Отель будет расположен рядом с главным зданием терминала. Steigenberger Airport Hotel Berlin увеличит присутствие Steigenberger Hotels в столице Германии до трех. Девелоперская компания ECE из Гамбурга отвечала за разработку, строительство и запуск нового отеля к открытию нового аэропорта.

Отель располагает рестораном с примыкающем к нему баром. На пятом этаже расположится спа-салон, центр красоты и здоровья, отдельный тренажерный зал. Конференц-центр с одиннадцатью конференц-залами, способными вместить до 500 человек, станет идеальным местом для проведения мероприятий и презентаций любого рода.

Steigenberger Airport Hotel Berlin станет отличным вариантом для всех гостей, независимо от того, хотят ли они исследовать суету городской жизни или же насладиться идиллическими окрестностями близлежащего района Шпревальд. Поездка от отеля до центра Берлина на общественном транспорте займет чуть менее 30 минут.