Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

20.07.2020 Знаменитый Grand Pacific на Фиджи переходит в управление к Intercontinental Hotels Group.

Intercontinetal Hotels Group подписала соглашение о том, что в июле 2020 года группа берет на себя управление одним из самых известных отелей в Тихом океане - Grand Pacific Hotel на Фиджи, к 2022 году он будет переименован в InterContinental.

Знаменитый от отель будет переименован в InterContinental Grand Pacific Hotel Suva после масштабной реконструкции. Это будет третий отель IHG на Фиджи и второй для бренда, наряду с InterContinental Fiji Golf Resort and Spa в заливе Натадола.

Великолепный отель Grand Pacific, построенный в 1914 году и вновь открывшийся к своему столетию в 2014 году имеет невероятно богатую историю и занимает особое место в истории островов. В июне 1928 года история авиации началась с того, что Чарльз Кингсфорд Смит посадил свой моноплан Fokker "Южный Крест" в Альберт-парке, напротив отеля Grand Pacific, по пути в Австралию во время своего знаменитого трансатлантического перелета из Америки в Австралию.

За 100 лет в отеле останавливались политики и члены королевских семей. Королева Великобритании Елизавета II трижды посетила отель и даже выступила на балу в 1953 году с балкона отеля в рамках своего первого тура по империи в качестве королевы.

Расположенный на главной набережной в Суве, отель идеально расположен для приема туристов и бизнесменов. К услугам гостей круглосуточные и специализированные рестораны, бары, клубный лаундж, бальный зал площадью 600 кв.м., конференц-залы, бизнес-центр, тренажерный зал, бассейн и спа-салон.