Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

22.07.2020 IHG откроет новый Holiday Inn Express в Будапеште в 2022г.

IHG (InterContinental Hotels Group) подписала франчайзинговое соглашение с Borealis Hotel Group для открытия Holiday Inn Express Budapest City Centre. Отель на 189 номеров станет первым отелем Holiday Inn Express в Будапеште и первым отелем IHG, появившимся на венгерском рынке за последние 20 лет. Ожидается, что отель Holiday Inn Express Budapest City Centre откроется в конце 2022 года. Проект будет разработан компанией Big4.

Отель предлагает удобный доступ к площади Блаха Луиза, где когда-то располагался оригинальный Венгерский национальный театр, который вскоре будет преобразован в современное общественное пространство. Отель Holiday Inn Express Budapest City Centre расположен в самой оживленной части города в 5 минутах от исторического центра города. Различные рестораны и бары расположены в непосредственной близости от отеля, что позволяет с легкостью окунуться венгерскую культурную и гастрономическую жизнь.

Holiday Inn Express является самым быстрорастущим гостиничным брендом IHG. Операторам бренда предоставляется возможность использовать внутренние системы IHG, в том числе IHG Rewards Club - одну из крупнейших в мире программ лояльности отелей.