Гостиничный бизнес
со швейцарской точностью!

27.07.2020 Marriott открывает 800ый объект размещения в Азии.

Marriott International, Inc. объявила об открытии своего 800-го объекта в Азиатско-Тихоокеанском регионе, JW Marriott Nara в Японии. Открытие знаменует приход бренда JW Marriott в Японию. Компания также ожидает, что бренды EDITION и Aloft дебютируют в Японии до конца года. Также в Азиатско-Тихоокеанском регионе в течение 2020 года ожидает своего первого открытия бренд Moxyтакже принадлежащий Marriott.
Marriott International в Азиатско-Тихоокеанском регионе в среднем добавлял около 80 отелей в год в течение последних трех лет, и этот рост составляет более 10% Только в первой половине 2020 года компания зарегистрировала 73 новых объекта, в том числе 43 в регионе Большого Китая.
За последние три года Marriott International в Азиатско-Тихоокеанском регионе увеличивала число конверсионных отелей, добавляемых в портфель, на 20 процентов в год. Внутренние преобразования в рамках компании позволяют владельцам и франчайзи подключиться к системе Marriott более быстрыми темпами по сравнению с открытием нового отеля. В этом году компания подписала первые для Сингапура два отеля Autograph Collection - коллекцию независимых отелей Marriott International, которые отстаивают индивидуальность - оба должны выйти на рынок под брендом Autograph Collection в 2021 году.